Серьезные отношения чем отличаются от обычных?

natali kosinski Просветленный (31117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Кубасова (Грачёва) Знаток (270) 15 лет назад
Когда между людьми серьёзные отношения, проблеммы, возникающие у одного, становятся общими и решаются сообща.
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1361) 15 лет назад
Тем, что имеют не тебя, а твой мозг!
Оя Горькая ) Мастер (1159) 15 лет назад
Мечтами о совместном будущем...
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Планами на будущее или отсутствием их.
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Серьезными поступками, а не словами, мечтать и говорить можно что угодно
natali kosinskiПросветленный (31117) 15 лет назад
Все начинается со слов и кто не знает им цену,очень сомнительно,что можно ожидать серьезных поступков. Если Человек ответственен.он ответственен во Всем.
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
серьезные отношения - это отношения, имеющие продолжение и будущее)))
Анна Трепак Мастер (1244) 15 лет назад
серьезные отношения это когда есть любовь, а не просто влюбленность или привязанность. когда есть самопожертвование ради любимого, когда не задумываешься о том что и как сказать. когда люди после ссоры прощают друг друга, а не остаются с незабытыми оскорблением или непонимаем...