Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит массаж для ребенка, если делать его в поликлинике?

Натали Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
в поликлинике делают бесплатно, но если надо быстро, а не когда они там назначат, надо дать массажистке денег
Источник: Личный опыт. Всю жизнь ходила на массаж
Ксюша Гуру (3844) 15 лет назад
в поликлинике, незнай, на дому 1500,но лучше делать на дому
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Москва от 400руб. 1 посещение, если договорится с работающими там! А ели в саму поликлинику то бесплатно, но очереди часа по 3 и потом минимум 30 минут с ребенком на улицу нельзя!
NiSTRAST Мастер (2092) 15 лет назад
Здравствуйте! Если назначит врач, то бесплатно. А если сами хотите то это уже, как договорится Везде по разному, унас в районе 2500 за две недели.
yyy Просветленный (46039) 15 лет назад
Его самой сделать легко, вот тут посмотрите, например, не плохое видио : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Светик Ученик (136) 15 лет назад
Точно сказать не могу. Знаю только у взрослых в поликлинике стоит 600.если верх 300 или низ отдельно 300.Так что не больше этого.
Viktor Гуру (4359) 15 лет назад
Научитесь сами-это и дешевле и сами сможете сколько необходимо и когда надо, в любое время. Лучше заплатите за свое обучение. Успехов в быстрейшем обучении!
Источник: Сами с женой так поступили.
Светлана Яценко Ученик (163) 15 лет назад
Я сама массажные курсы заканчивала, правда, для взрослых массаж. Но дочке я всеравно вызывала детского массажиста, т. к. у нас были серьезные послеродовые проблемы с позвоночником в шейном отделе и ЦНС ( я побоялась делать ребенку 3 месяцев массаж) . Она к нам приходила на дом и делала массаж и электрофорез ( то, что назначил невролог) . Все это нам обходилось в 280 р. в день (200-массаж, 50-электрофорез, 30-такси в один конец, т. к. нашей массажистке было 72 года) . Я до сих пор ей благодарна за то, что она мою дочку поставила на ноги.
Источник: Собственный опыт