Вы используете гормональные контрацептивы?Какие?

мимо проходила Мастер (1142), закрыт 15 лет назад
Есть ли побочные эффекты?
Лучший ответ
Снежана Кушнова Мастер (1946) 15 лет назад
Давно пью Новинет ( окло 4 лет) . Побочных эффектов не было. Когда начала принимать даже похудела ( правда не знаю с таблетками ли это связано) . А вообще очень давольна.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
гормональная спираль МИРЕНА .
Побочный эффект меня радует - нет месячных
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
До этого пила Ярину отказалась потому что дорого. Около года пила Логест, после перерыва в 3 месяца начала снова стала держаться температура 37,1-37,2 это не страшно, но меня она напрягала, отказалась тоже. Сейчас Регулон устраивает всё.
Оленька Профи (760) 15 лет назад
пью Линдинет 20 очень давольна месячные всего 3 дня идут начинаются в один и ьлт же день недели и даже в одно время
Минута счастья Искусственный Интеллект (118440) 15 лет назад
почти 17 лет пью ОК. периодически меняю на более новые. Побочных эффектов нет
FLOWER FLOWER Знаток (267) 15 лет назад
Prinimayu "YARINU". Ne znayu, v tabletkah li bilo delo, no ya nemnogo pohudela. Vihodit dorogovato, no obichno to chto podoroje, to i luchshe) a so zdorov'em shutit' opasno!)
Pobochnih effektov net! Mesyachnie stali prohodit menee bolezneno. I vrode perepadov v nastroenii silnih net!)
Kate Мастер (1513) 15 лет назад
Пила 6 лет Марвелон. Побочных эффектов небыло.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
Пью ярину и очень довольна, дорогова-то конечно, но это тго стоит и я нмх даже немного похудела. А вот раньше пила диане 35,так меня с них разнесло и было снижение либидо.