Как привлечь молодежь в ночной клуб?

Олеся Евсеева Знаток (317), закрыт 7 лет назад
В ночном клубе в выходные аншлаг, но в будни застой. Это ожидаемо. Но как привлечь людей в будние дни. Наша целевая аудитория молодежь 18-30, с доходом выше среднего. Может у кого есть интересный опыт? Заранее спасибо за ответ (варианты по типу пиво по 80 руб не подходят, тк не хочется превращаться в "пивнуху")
Лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44453) 7 лет назад
достаточно завлекать девушек
с парней за вход денег трясти
Остальные ответы
Артемий Филатов Мастер (1875) 7 лет назад
продавайте алкоголь немного дешевле в будние дни, может поведутся
Alex Az Гуру (3934) 7 лет назад
Господи! Что вы с страной сделали. Молодежь должна учится и работать...
А вот сопьются... и на кого страна надеяться будет!
Олеся ЕвсееваЗнаток (317) 7 лет назад
А никто не говорит про алкоголь. Это могут быть вполне себе приличные мероприятия
Alex Az Гуру (3934) Если вполне приличные ...то да. Накипело, ведь совсем уже общество на дно катится
Петербурженка Искусственный Интеллект (882815) 7 лет назад
Привлечь для рекламы Киркорова.
Олеся ЕвсееваЗнаток (317) 7 лет назад
Боюсь, что не "отобьем")
хаос Мастер (1143) 7 лет назад
Продавайте алкоголь на 5% меньше. Сделайте танцпол чистым и большой дискотетский шар.