Камасутра -это способ получить(доставить) удовольствие или способ покалечиться?

INNA Профи (993), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галка Мыслитель (6617) 15 лет назад
Да ладно вам. Там полно интересного и калечиться для этого вовсе не обязательно))) ) Просто нужно реаьно оценивать свои силы и не притендовать на выпендреж!
Остальные ответы
- Гуру (4135) 15 лет назад
а без камасутры - слабо?
INNA Профи (993) 15 лет назад
Нет.
INNA Профи (993) 15 лет назад
А что был неудачный опыт?
Иней на Зеркале Высший разум (121853) 15 лет назад
Удовольствие - это если вы акробат со стажем, иначе и покалечиться можно))