Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Изменяла ли Ева Адаму?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (7851) 15 лет назад
раз ученые утверждают что мы от обезьян произошли, то видимо изменяла)))))
Остальные ответы
*LiSka* Мыслитель (5207) 15 лет назад
Доказательств изменам нет, но откуда тогда появились зоофилы?
Алёнушка Гуру (2852) 15 лет назад
вот то, что Ева у Адама вторая была - это факт....
Мария Суворова Мастер (1673) 15 лет назад
скорее да чем нет, т. к. иначе по законам анатомии человечество должно было давно сильно мутировать из-за генетических заболеваний
лиличка Ученик (199) 15 лет назад
изменяла- со змеем искусителем, все грехи человеческие оттуда пошли))