а Гринпис и крыс защищает?сегодня была свидетелем ужасной сцены- около мусора двое парней кидали кирпичи в крысу

Пользователь удален Мастер (1756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Гуру (4707) 15 лет назад
Гринпис всё защищает
Юлия Землянская Мыслитель (5029) 15 лет назад
Между прочим, крыса - самое умное животное!
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
а вы видели как крыса кидается на человека и высоко прыгает? Я это видела и мне их не жалко, как бы это не звучало....
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Безобразие! Так безхозяйственно обращаться со стойиатериалами! Кирпич ведь разбить можно!