А быть раскованной хОрОшО ???))))))

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
В постели замечательно... .
В общественных местах не очень.
И ваще Здрасте!!!!
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 15 лет назад
ЗдарофФ , коль не шутишь )))))))
Остальные ответы
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
В меру ) Все хорошо в меру ) А раскованой лучше, чем застенчивой ) Эт точно )
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
конечно, когда снимают наручники, всегда классно :))
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Раскованной - хорошо, распущенной - плохо! Главное - точно определить грань.
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
если в меру - так это просто замечательно!! ! а вобще нужно быть самой собой, так проще и не приходится задумываться о том, раскованная я сейчас или нет...)))))))
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 15 лет назад
Главное, не "перейти "границу с развязностью)))
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 15 лет назад
удобно.. все на тя.. БЕССТЫДНИЦУ. ручкой ужО махнули.. зато кой кому. вРАДОСТЬ))))))))))))))))))