про работу и алкоголь

123 Ученик (243), закрыт 15 лет назад
если я подписал какую нибудь юридическую или иную бумагу, которая имеет силу и бл в состоянии алкогольного опьянения будет ли эта бумага и моя подпись иметь силу
Лучший ответ
Игорь Римша Просветленный (32660) 15 лет назад
Смотря, что за бумага. Приказ можно отменить другим приказом, письмо можно аннулировать другим письмом - ошибочно, мол, написано, прошу считать недействительным. Вот с договором - сложнее, или там с актом о приемке, накладной. Ищи врача, чтобы официально подтвердил, что в тот день ты был в болезненном состоянии, не вполне адекватен (но ни слова про алкоголь).
Остальные ответы
larina Мыслитель (6721) 15 лет назад
если вовремя опомнитесь, то не будет
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 15 лет назад
Есть доказательства, чт ты был пьян в это время? При чем на столько, что не соображал, что подписываешь?
Lady Гуру (2594) 15 лет назад
это возможно только в случае неопровержимого доказательства состояния алкогольного опьянения (заключение экспертизы) и через суд
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Если сможетет доказать, что прибывали в состоянии невменяемости, тогда документы не будут иметь силу.
Виктория С. Мастер (1856) 15 лет назад
Документ будет иметь юридическую силу, если только Вы не докажете в судебном порядке обратное=_)
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Если Вы в состоянии алкогольного опьянения - спите, похмеляйтесь и не подписывайте ничего.
А лучше завяжите с этим делом... Юридические документы в таком состоянии Вам никто на подпись не даст.
НО: если подпишите каким-то образом, то потом что будете доказывать? ведь это была Ваша подпись :)
Altusha Ученик (168) 15 лет назад
будет иметь силу, но если вы дакажите что были в сост алккогольного опьенения то нет! но эт очень сложно....
Masha Nasha Мыслитель (7746) 15 лет назад
будет, да еще с отягчающими последствиями