Как добиться любви девушки?

Медвед Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Очень люблю одну девушку, ухаживаю за ней как положено, отношусь к ней самым лучшим образом. Сам являюсь мечтой многих девушек, но люблю только её. Она ко мне относится тоже хорошо, с уважением, но к сожалению любви у неё ко мне пока что нет. Подскажите как можно добиться её любви?
Лучший ответ
мышка пи Знаток (330) 15 лет назад
Сделайте вид что вы кому то небезразличны ( что вас людят и т. д. ) посмотрите на её реакцию и недосаждайте её своими ухаживаниями.
Остальные ответы
KatRin Знаток (304) 15 лет назад
ее надо заслужить....
солнце Профи (800) 15 лет назад
к сожалению народная мудрость гласит - насильно мил не будешь.
какого-то определенного и верного способа завоевания любви не существует. все люди индивидуальны и каждому нужно свое.

вам могу лишь процитировать еще одно хорошее выражение: ИЛИ БОРИСЬ ИЛИ СМИРИСЬ. решать вам! в любом случае желаю вам удачи и только ответной любви!
Евгения ))) Ученик (100) 15 лет назад
Бывает что любовь приходит со временем. попробуйте ей уделять меньше времени, относиться как к другу, общаться с другими девушками - понаблюдайте за ее реакцией.
Желаю удачного исхода!