Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно узнать на какой странице по популярности находится мой блог? И возможно ли вообще это узнать?

Татьяна Макарова Мудрец (12943), закрыт 15 лет назад
Заранее спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
Алёна Сайганова Гуру (3089) 15 лет назад
Каждый рейтинг представляет из себя топ-500 самых-самых пользователей.
Самые комментируемые:
формируется по количеству комментариев, оставленных в этих блогах и сообществах за последние 7 дней.
Самые активные:
формируется по количеству записей, созданных в этих блогах и сообществах за последние 7 дней.
Самые популярные:
формируется по количеству посещений за последние 7 дней.
Самые читаемые:
формируется по количеству пользователей, которые добавили их в друзья, т. е. по значению "в друзьях у".

Остальные ответы
Александра Профи (935) 15 лет назад
Возможно.. .Надо зайти во сюда http://blogs.mail.ru/top/comment/ и поискать там себя.. .)