хочу купить себе тренажер .

Княгиня Ольга Гуру (2832), закрыт 15 лет назад
хочу купить тренажер райдер , подскажите ,кто знает, стоит ли ?
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Покупай, только не злоупотребляй только им, нужно комплексно заниматься.
Остальные ответы
Анри Диайже Гуру (2537) 15 лет назад
хищикам тренажеры не нужны. они много бегают.
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Лучше спортзала нет ничего!!!
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
Тут главное в другом, какой бы Вы тренажер не покупали, нужно определиться с целью, для чего он Вам. Я парочку уже выбросила, дома они бесполезны. А вот в спортзале занимаюсь.
Пользователь удален Ученик (141) 15 лет назад
Если будите на нем заниматься каждый день то стоит.
Если нет то зачем, чтобы стоял.
Александр Парамонов Профи (681) 15 лет назад
Купи лыжи, пользы больше будет.