Зачастую дам сравнивают с цветами.Какой цветок ВАМ ближе по характеру и внешнему виду ? Проще,с каким сравнивают ВАС ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Почему меня надо с кем то сравнивать? Я это я.. А люблю я хризантемы. .
Ну и кактусы:))
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Это я заметил....что кактусы тоже,..иногда так кольнете,что....:-)
А вот хризантемы мне тоже очень нравятся,при чем как с огромными мохнатыми головками,так и маленькие,нежные....
Кажется,это единственные цветы,на которые у меня нет аллергии...
,т.е. с удовольствием выношу запах-нос и нюх у меня на все слишком противный...
Остальные ответы
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
не знаю. Спрошу у мужа)))
Александра Мудрец (13140) 15 лет назад
мня ни с кем не сравнивают. я индивидуальна. я какой цветок ближе - freezia. Фрезия.
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Не знаю с кем меня сравниают, но сама люблю розы и георгины
Rada Light Мыслитель (7949) 15 лет назад
в разном возрасте по разному
в юности - подснежник (крокус)
в молодости -сирень
в зрелом возрасте - крапива)))))))))
мимо проходила Мастер (1142) 15 лет назад
Какой-нибудь лохматый и зеленый, в смысле не цветущий.
feliz Мудрец (16614) 15 лет назад
меня с ним не сравнивают, но я думаю что похожа на какую нибудь колючку. типа репейника. он же тоже цветет.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Муж дарит только розы. Может это и есть ответ.
Пользователь удален Профи (629) 15 лет назад
А про меня говорит, что я зверёк не известной породы.
ЛюблюЛюберцы Гуру (2522) 15 лет назад
Я наверное подсолнух :нос по ветру, лицом к солнышку .
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
роза)) )
к тому же я роза согласно гороскопу какому-то, по-моему, китайскому)))