Помогите

kanygina_nadi Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
У меня стоит ESET NOD32 Antivirus. Почему значок антивируса оранжевый,если защита от вирусов и шпионских программ включена. Антивирусник я обновляла!!!!
Голосование за лучший ответ
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
эээ мож версия какаянить нетакая? впервые слышу чтоб он ваще мог быть жёлтым
fan16 Профи (941) 15 лет назад
защита электронной почты выключена!!!
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137248) 15 лет назад
что-то не включено-поставь галочки в настройках или срок кончился проги...!