Как объяснить мужчине, что мы никогда не будем вместе?То, что я замужем и люблю мужа, его не останавливает...

Наталья Орлова Мыслитель (8197), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Невыносимая зараза Профи (675) 15 лет назад
Ой сонце, я тебя так понимаю, вот у самой ситуация такая была, так пришлось его унизить, обозвать чтобы немного пыл спал, я сказала что мужчина как унитаз -либо занят, либо полон дерьма, либо вообще не функционирует.... Он намек понял.... Так что желаю успехов, и поменяй номер мобильного, мне это тоже помогло....
Невыносимая зараза Профи (675) 15 лет назад
Спасибо за оценку.
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Расскажи это мужу, он сам этому мужчине все объяснит
MKay* Мастер (1062) 15 лет назад
Каждый имеет право на выбор ( в данном случае - это ты) и каждый имеет право на надежду (в данной случае - это он) . А как говорится, Надежда умирает последней! Значит, ты ему даешь повод на эту надежду.
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Твердо сказать нет! Если не поможет пожалуйся мужу пусть разбирается, хотя он может поднять такой вопрос, раз тот что то хочет значит сама виновата дала повод и будет скандал.
Прекрати все взаимоотношения в ИГНОР!!!
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Скорее всего ты даешь ему какую-то надежду, может быть сама этого не замечая.. . Мой совет игнорировать его при любом контакте. Он поймет что бьется об стену и отстанет.