Какие есть способы защиты от автоворов? Есть вот такой вариант(+), но эффективен ли он?

Ольга Валерьевна Просветленный (32876), закрыт 15 лет назад
Все равно же сначала стекло разобьют. . И магнитолу выдерут. .( (
Дополнен 15 лет назад
с собой забирать? выдергивать, что ли? каменный век..
Лучший ответ
Igor Dobrovolskiy Мыслитель (9895) 15 лет назад

а начинается вот так.. . способ не совсем эффективен, но иногда срабатывает...
Остальные ответы
Виталий Мастер (2432) 15 лет назад
А ты когда машину закрываешь магнитолу с собой забирай!
Марина Просветленный (46363) 15 лет назад
рольставни мож поставить?)))))
Алексей Искусственный Интеллект (609842) 15 лет назад
у меня шеф купил граверовальную машинку и теперь на вей фигне свои позывные пишет.. . даж на кружке походной.. .
на лыжах.. . на всем.. . очество у него.. . Рудольфович.. . но коммент)))
Ксюша Просветленный (34243) 15 лет назад
индрик! у мну такую штуку выдернули с мясом))) ) панелька у меня осталась))) - домой забирала) ) даже сигналка не сработала- правда ее потом тоже менять пришлось ((
Tomas Braun Гуру (3296) 15 лет назад
У меня стоит блокировка на руле и педалях. Ещё на ночь свечи и электроды снимаю. Плюс сигнализация с обратной связью. Скоро поставлю мультилок на рулевую колонку. Его не видно и не мешает. И пилить неудобно и долго. Лучшее средство от угона аэрография во весь кузов. А так можно поставить четыре замка-педали, кпп, руль, рулевая колонка.
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166271) 15 лет назад
у мну завмечательное средство от воришек - МАТИЗ))
Источник: приветики))))))))))
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17987) 15 лет назад
А еще может быть так::::)))
Источник: урррр
ЁлКо Оракул (68382) 15 лет назад
У меня один раз так было на 8!
Я еще долго не могла в это поверить ((
Источник: Пришлось многое в жизни пережить ((