Куда можно добавить копченный сыр (косичка)? Такой он противный ужас... так я его не могу есть, купили вчера 4 косички...

Alenich Оракул (54794), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (12293) 15 лет назад
в салат меленько порезать, или макароны посыпать, да и с пивом хорошо
А вообще чтобы не мучится, мне отдайте, я его обожаю)))
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1361) 15 лет назад
Придумай ему другую прическу.
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
возьмите куриную грудинку, помойте, разрежте так чтобы получилось что-то наподобие кармана, вложите туда сыр и немного бекона, обмотайте нитками, заверните в фольгу и в духовку. соль, перец по вкусу
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
когла готовишь в духовке любой продукт, всё можно посыпать этим сыром. Будет румяная корочка, вкус изменится
OMAR Мудрец (10994) 15 лет назад
Его с пивом хорошо!
AlenichОракул (54794) 15 лет назад
Слушай хорошая идея...
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
много в инете вопросов про кризис, а он кризис вот на лицо6 целых 4 КОСИЧКИ, ФУФУФУУУУУУУУУ Никуда не добавляй, подари тому, кто любит и тебе хорошо и ему (если совсем не кому, подари бомжам)
AlenichОракул (54794) 15 лет назад
Скажу так...прибедняются здесь не самые бедные..._)))Слава богу мне ваш кризис по х**.И выросла не всамой богатой семье...и даже если бы голодала не ела бы то что мне не нравится!
Serrrega Просветленный (44063) Вот это правильно. Нечего свой вкус всякой отравой портить.
for_liliy Искусственный Интеллект (140556) 15 лет назад
Салат с копченым сыром “косичка”

На 4 порции:

- 4 средних помидора;
- 200 г шампиньонов консервированных;
- 200 г копченого сыра “косичка”;
- перец черный молотый;
- 200 г майонеза;
- петрушка;
- укроп.

Шампиньоны вынуть из банки, дать стечь соку, порезать.

Помидоры порезать на дольки, сыр — поперек волокон помельче; петрушку и укроп измельчить.

Все продукты смешать, заправить майонезом.

Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Небось, не копченый, а жидким дымом политый :( Та еще гадость. А если куда добавите, любое блюдо испортите, и от термообработки отвратный вкус станет еще сильнее :(
Так что насчет бомжей - правильный совет. Спишите на благотворительность и больше не покупайте.
Наталья Пашина Профи (645) 15 лет назад
Ой а я люблю такой сыр с пивом. И если он у меня есть немогу остановится есть пока не закончится! :)))
Holly Гуру (3011) 15 лет назад
На работу отнести, там все съедят )))