А для ваз зтоять у плиты - удовользтвие, необходимозть или наказание?

Поночка Мыслитель (7952), закрыт 15 лет назад
Езть женщины, которые готовят - вкузно и полезно, езть которые готовят - вкузно и не озобо-то полезно (жирно, озтро...но при этом безумно вкузно, езть которые готовят - тяп-ляп, и не озобо-то вкузно....А вы взю душу вкладываете????
Лучший ответ
Елена Чернышенко Мастер (1479) 15 лет назад
я люблю готовить, и все радуются, когда я за это берусь, наверное, потому что вкусно получается. но давно заметила за собой такое: если у меня плохое настроение, то, какк бы я ни старалась, ничего хорошего у меня не получается. особенно страдает внешний вид "шедевра"
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Да уж, вы правы, на взе зто!!!!
Елена Чернышенко Мастер (1479) да потому что наверное это аксиома для всех хозяек!
Остальные ответы
corsar Знаток (373) 15 лет назад
необходимость-не люблю готовить
О_О Мыслитель (7285) 15 лет назад
Для меня это ТОЛЬКО удовольствие!
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
Поесть не люблю, поэтому - наказание
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
а когда Вы купите клавиатуру с буквой С?
:-)
а я готовлю редко. поэтому всегда с душой и вкусно :-) но учитывая, что мне уже далеко не 18 и я не могу есть острое/жирное без вреда для здоровья.. . получается ещё и полезно.
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Она мне не мешает вкузно готовить!!!!ЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) я дополнила свой ответ :-) РРРРРРРРррррррррррр :-)
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Да, я готовить люблю! А всё потому, что ой муж меня всегда хвалит и мне хочется его побаловать!
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Когда я окончательно утвердилась в роли домохозяйки, то и готовка стала удовольствием :)) А пока работала, готовила вкусно (мастерство, как говорится, не пропьешь) , но без энтузиазма :))
Татьяна Профи (836) 15 лет назад
Стоять у плиты просто ненавижу. Но готовлю вкусно, у меня два привиреды ( муж и сын) если не вкусно есть не будут, вот и приходится изворачиваться.
Екатерина Знаток (357) 15 лет назад
Да я и душу вкладываю, что только не вкладываю, но по своему опыту у меня вкусно получается только сосиски варить и чай заваривать
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
А чай вкузно заварить - не так-то прозто!!!!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
чаще - удовольствие, иногда - необходимость
Готовлю вкусно, иногда -полезно, иногда - не очень
Викусик Гуру (2506) 15 лет назад
какой то бред, а не вопрос? у вас на клавиатуре буквы с нету да?
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Вы очень догадлива!!!!
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Необходимость для тела и удовольствие для души.. . :)Детям нравится.. . :)
Инга Львица Гуру (4718) 15 лет назад
Я очень люблю готовить, для своих любимых, так что удоволствие!
Елена Искусственный Интеллект (288052) 15 лет назад
Когда наказание, когда - большущее удовольствие, но, в целом, считаю, что проводить много времени у плиты нецелесообразно и непродуктивно. В мире так много всего интересного, не только еда.
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Ой, да у меня это дело настроения, порой от того, что "НАДО, ОЛЯ, НАДО!!! ",а порой с таким энтузиазмом, всё что-то выдумваю, ищу на кулинарных сайтах, творю "Чудеса",а вот готовлю в основном, ка ты во втором варианте написала: жирно, остро, да и вроде вкусно=))Муж со мню отдыхает, у него мама всё только "правильно" готовит, всё на пару, всё натуральное, почти без соли!!!! А он обожает острое!!!
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Мы з понедельника - на вегатарианзкую диету задимзя!!!!В змызле муж.
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
смотря какие продукты в холодильнике, если есть из чего готовить, то люблю. А если надо из ничего что- то умудриться приготовить, то наказание. А вот сладости очень люблю стряпать!
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
chashe vsego udovolstvie..no kogda len6-neobhodimosty..
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
удовольствие обожаю готовить
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Для меня удовольствие, ведь готовить для любимого человека - в радость и конечно душу не вложишь - можно отравится!