Top.Mail.Ru
Ответы

А для ваз зтоять у плиты - удовользтвие, необходимозть или наказание?

Езть женщины, которые готовят - вкузно и полезно, езть которые готовят - вкузно и не озобо-то полезно (жирно, озтро...но при этом безумно вкузно, езть которые готовят - тяп-ляп, и не озобо-то вкузно....А вы взю душу вкладываете????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

я люблю готовить, и все радуются, когда я за это берусь, наверное, потому что вкусно получается. но давно заметила за собой такое: если у меня плохое настроение, то, какк бы я ни старалась, ничего хорошего у меня не получается. особенно страдает внешний вид "шедевра"

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Необходимость для тела и удовольствие для души.. . :)Детям нравится.. . :)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Да я и душу вкладываю, что только не вкладываю, но по своему опыту у меня вкусно получается только сосиски варить и чай заваривать

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а когда Вы купите клавиатуру с буквой С?
:-)
а я готовлю редко. поэтому всегда с душой и вкусно :-) но учитывая, что мне уже далеко не 18 и я не могу есть острое/жирное без вреда для здоровья.. . получается ещё и полезно.

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

для меня - удовольтвие!! ! еще большее удовольствие, когда всем вкусно и все просят добавки!!!)))