анекдоты в компании умеете рассказывать?

Пользователь удален Мастер (1756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*))) СКАЗКА (((* Высший разум (259528) 15 лет назад
можем!
РАССКАЗЫВАЮ!

===
Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная,
хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойденная!
Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка,
птенчик мой, горлица, голубушка, лебедушка, сударушка! Зоренька,
звездочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеечек,
тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазнобa,
услада, идеал, краса моя, умница, куколка, малышка, картинка, сокровище,
мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня!. .
Алмаз души, свет очей!. . Жемчужина сердца!. .
Ну, будь ты человеком, ну дай на пиво!

===
Приходит Вовочка домой, стучит в дверь. Из-за двери слышен голос:
- Кто там?
- Папа это я! - отвечает Вовочка.
Папа открывает дверь и заботливо спрашивает: - Нет, Вовочка, папа это я!

===
Приходит Вовочка домой . Спрашивает у него папа - Ну что сегодня на уроке рисованья рисовали ? --Маму - -как опять? вы же на прошлом и позопрошлом уроке её рисовали . -Ну я не знаю, учитель заходит в класс и говорит - А ну быстро рисуйте мать вашу.

===
Сидит, значит, (В) овочка на уроке.. . Вдруг его (у) читель спрашивает:
- Вовочка, сколько будет 2х2?
В -Чего?
у -Спрашиваю, сколько будет 2х2?
В -Что-то я ничего не слышу.
у -СКОЛЬКО БУДЕТ 2Х2???
В -Да с моей парты нифига не слышно!
у -Что-то не верится, дай-ка я проверю! :Е
Садится на место Вовочки, а Вовочка занимает его место.
В -Когда ты к моей маме перестанешь ходить?? .
у -Чего? .
В -Я спрашиваю - когда к моей маме ходить прекратишь???!; Е
у -Слушай, а ведь и правда ничего не слышно!! !

===
Пpишел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к пpофессоpу, а тот говоpит:
- Гусь свинье не товаpищ.
Студент:
- Hу ладно, я полетел.
Пpофессоp обиделся и pешил на экзамене студента завалить. Дает ему самый
тpудный билет, а тот отвечает на "отлично" и пpофессоp задает ему
дополнительный вопpос:
- Идешь ты по доpоге и видишь два мешка, один с золотом, втоpой с умом. Какой выбеpешь?
Студент:
- С золотом.
Пpофессоp:
- А я бы с умом взял.
Студент:
- Это кому чего не хватает.
Пpофессоp pассеpдился и пишет в зачетке "КОЗЕЛ", студент не посмотpел и ушел.
Чеpез некотоpое вpемя возвpащается и говоpит:
- Пpофессоp, вы тут pасписались, а оценку не поставили.

===
Гуляют студент с девушкой по городу. Проходят мимо шикарного рестоана.
-Ой.. как вкусно пахнет.... -говорит девушка студенту.
-Тебе понравилось? Хочешь еще раз пройдем?
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163184) 15 лет назад
Не очень. Но поддержать атмосферу закатистым ржачем - запросто!