есть вопрос

Олеся Профи (855), закрыт 15 лет назад
скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким средством предохранения, как прерванный акт. какие последствия для здоровья мужчины он за собой влечет? и может ли это как-то повлиять на пол будущего ребенка и вообще на зачатие? Заранее спасибо всем. желательно было бы послушать мнение специалиста или людей знающих по своему опыту.
Дополнен 15 лет назад
на счет забеременнеть у нас все в норме. мы таким образом предохраняемся уже год. просто возможно в скором времени захатим ребенка, а я смотрю, что спермы выделяется после такого способа предохранения очень мало( буквально капля). и еще где то читала, что если мужчина сдерживает половой акт, то структура спермы меняется и сперматозоиды несуют только женские хромосомы, так как они более живучие. хочется знать так ли это
Лучший ответ
Мария Кривоносова Мастер (1249) 15 лет назад
Метод прерванного акта недостаточно эффективен, бывают и "промахи", ведь достаточно "одной капли", как говорится. тем более у мужчины еще до эякуляции иногда выделяется капельки спермы, которые также могут попасть к вам. Так что 50/50. Мало того - этот метод нельзя использовать регулярно - чревато для мужчин, для их "мужского" здоровья и потенции. На пол ребенка никак не влияет.
larinaМыслитель (6721) 15 лет назад
Чем это черевато,если результат достигнут положительный?
Мария Кривоносова Мастер (1249) Вот выдержка "Использование этого метода с психологической точки зрения предъявляет к мужчине очень высокие требования и для обоих партнёров является стрессом, поскольку во время сношения над ними постоянно довлеет вопрос, удастся ли вовремя прервать сношение. Длительное применение прерванного сношения может неблагоприятно отразиться на способности мужчины и женщины получать полное сексуальное удовлетворение и привести к аноргазмии. Ненадёжность его состоит ещё и в том, что сперматозоиды могут попасть во влагалище до наступления эякуляции вместе с секретом, выделяемым из куперовых желёз.Метод прерванного сношения не подходит мужчинам, имеющим тенденцию к преждевременной эякуляции. Этот метод контрацепции нефизиологичен в связи с возможностью неблагоприятных последствий как у женщин (застойные явления в органах малого таза, аноргазмия, дисфункция яичников), так и у мужчин (способствует в некоторых случаях формированию сексуальных дисфункций)"
Остальные ответы
Lusin Мастер (2267) 15 лет назад
Не лучшее средство для предохранения. Гарантия - менее 50%.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
Во первых со смазкой мужской тоже спермоозоиды выходят можно и без выстрелов залететь и потом мужчине очень сложно остановиться вовремя, если получается со временем грозит неврозом! Ненадежно и вред здоровью! Лучше таблетки пить женщинам или все таки презервативы! Они самые надежные!
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Очень ненадёжный метод
Прерванный половой акт подчас ведёт к психологическим трудностям
мимо проходила Мастер (1142) 15 лет назад
Последствие в виде киндера, поверьте, рано или поздно вам гарантировано.
Катериночка :р Ученик (130) 15 лет назад
Ну какие могут быть последствия для здоровья мужчины? Никаких! Не советую пользоваться таким методом контрацепции, риск забеременнить очень высок (не известно успеет ли он "вовремя вынуть" :) )
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
плохие последствия для здоровья мужчины, из-за постоянного стесса (думае успею - не успею) может развиться импотенция
Маришка Профи (694) 15 лет назад
Я не специалист, но думаю лучше ему надевать презерватив, а когда решите завести ребеночка и это произойдет пол уже не важен!
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
ага, мы с мужем сталкивались)))))))))) )
последствия - наша любимая доченька))))))))))))))))
Татьяна Мыслитель (7332) 15 лет назад
Вообще это не надежный способ, очень ненадежный. Плюс ко всему это нервное напряжение с обоих сторон. Есть масса других способов предохраняться
Фарзана Мастер (1374) 15 лет назад
у меня подружка 25 числа на аборт идет :-( - результат прерванного акта.
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
Я тоже так предохранялась) ) Последствия - 5 месяцев беременности))