Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ребро это единственная кость без костного мозга,все ли девушки без мозгов????вн.

Пользователь удален Гуру (4164), закрыт 15 лет назад
я не согласен,очень много умных, в сочетении с красотой!!!!вы прелесть девченки
Лучший ответ
Грань Мудрец (18013) 15 лет назад
Спасибо, прямо удивил, а то одни гадости пишут
Остальные ответы
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
кто сказал что единственная ???
это во первых... .
во вторых ребра относятся не ктрубчатым а к плоским костям как и кости таза черепа и позвоночника... .
в них как раз то и есть костный мозг... только он называется красный костный мозг и отвечает он за кровтворную функцию.... вырабатывает ЭРИТРОЦИТЫ если это о чем тоебе говорит... .
и в третьих.... я бы не стал называть безмозглыми всех без разбору.))