Кому нужны рекламные услуги по раскрутке религиозных сект и движений? Отпиарю всех на высшем уровне!

Чефонова Юлия Мыслитель (9016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АП Гуру (3158) 15 лет назад
"В левой руке сникирс, в право руке марс, ваш пиар-менеджер Карл Маркс"
Источник: Ляпис Трубецкой
Остальные ответы
о.А. Гуру (2525) 15 лет назад
А конкретных клириков могём?
:-)
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Могем
о.А. Гуру (2525) Ну, ежели совсем по фильме "В бой идут старики", то надо ответить так: " Не могЁм, а мОгем" :-) Только я забыл сказать, простите: денег нет!!!!Служим во славу Божию. Вот такие пирожки.
Чефонова ЮлияМыслитель (9016) 15 лет назад
Ничего, как накопите, обращайтесь!
Безымянный Гуру (2863) 15 лет назад
Машуля... а всех то не отопрешь))))
Сид Просветленный (47531) 15 лет назад
Этот проект - уже пиар на высшем уровне. Чем больше говорят, тем выше рейтинг. Например, ненавистные многим СИ по крайней мере в Топ-5. :-)
Михаил Потапов Мудрец (15143) 15 лет назад
А сколько вам заплатили за антиправославные вопросы? Тридцать сребренников?