Кем пойти работать учителю начальных классов с высшим педагогическим образованием, умением рисовать, если постоянно

Вита Знаток (460), закрыт 15 лет назад
пропадает голос?
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
вы можете вести любой кружок в центрах творчества, садиках, ДК, можете быть методистом в любом детском или культурном учреждении. С высшим образованием вы можете остаться и в школе - социальным педагогом, психологом (возможно, нужны курсы повышения квалификации) . Вы так же можете работать в центрах занятости. Можете поискать место секретаря, корректора, попробоваться в журналистике. Моя мать, тоже учитель, работала в технической библиотеке и в тех. архиве. В общем, возможностей не так уж и мало.
Остальные ответы
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Художником по интерьерам, зряплатя 30 000 - 60 000р. в москве! Или учителем в колледж, там может 20 000 - 30 000 дадут.