В связи с кризисом: "Начнёт ли народ мрачно глушить Политуру?"

Ирина Герасимова Мыслитель (5849), на голосовании 15 лет назад
Используется для окраски и полирования деревянных поверхностей.
Широко употребляется внутрь как алкоголесодержащий напиток: "Справа немцы, слева турки, еb@нуть бы политурки!"
Голосование за лучший ответ
Миха Топтыгин Мудрец (18955) 15 лет назад
Однозначно НЕТ. Сейчас шеллачная политура дефицит и стоит 200 - 240 руб. за поллитра. Ушли ТЕ времена...