Если после технического универа отслужил срочку, ушел мл сержантом, на контракте какие привелегии?
Если ты в армии ищешь какие-то привилегии, то тогда мой тебе совет, - держись от нее подальше.
Привилегии у тебя будут уже на гражданке после, как минимум, 20 лет службы по контракту.
Никаких. Контрактник и контрактник. Вы же служили и знаете как служат контраткники. Единственная привилегия, что вас сразу могут поставить на сержантскую должность, а на на должность рядового. Т. е. больше ответственности и больше денежное довольствие.