разве можно быть православным и верить в гороскопы?

Пользователь удален Мастер (1756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Шмидт Мастер (1659) 15 лет назад
Думаю можно верить хоть во что, но при этом оставаться человеком.
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Так же как худеть объедаясь на ночь
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Как сказал Задорнов Мы - православные язычники!
Источник: М. Задорнов
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
А разве знания вселенной это грех? Звёзды родились раньше, чем религия и независимо от веры и нашего желания они влияют на нашу жизнь.
Guz@liya Ученик (115) 15 лет назад
Да можно все зависит от самого человека.
Све. Знаток (400) 15 лет назад
Можно. Потому что православие еще с Крещения Руси - чистое двоеверие.
sv-kis Знаток (427) 15 лет назад
Всем можно все.
Человек наделен свободой выбора и свободой воли.
Апостол Павел говорил: "Все мне позволено, но не все полезно". И астрологи говорят "Звезды предполагают, но не диктуют".
Просто все дело в том, что слепая вера в гороскопы может сыграть злую шутку с человеком, например, не воспользоваться шансом, который могла бы дать вера в милость Бога, или увести его от собственного выбора.