Поскажите пожалуйста,как отцифровать плёночную фотографию?

Юрий Знаток (482), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jew54 Гуру (2821) 15 лет назад
отсканировать.. . можно и саму пленку сканировать на определенных сканерах
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
Знаю об этом плохо, нужно какое-то оборудование специальное. Если пленок немного, то лучше обратиться в фотосалон, они все сделают быстро и не очень дорого
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Для этого нужен сканер, на нем можно получить цифру и с отпечатка и с пленки. Консультации у продавцов и владельцев. Можно тупо с потерей качества переснять фотографию цифровой камерой.