Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько умен мужчина, говорящий об отсутствии мозгов у женщин???)))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Викторович Гуру (2511) 15 лет назад
Это вопрос относительный! Я не буду говорить почему и кто из них более умный - я отвечу иначе.
Область применения данного выражения очень большая и она не указует на умственные даннные данного человека. Её обычно применяют в случиях, где сталкиваются два разных работника умственного труда (область работы) .
Но так как ВЫ девушка умная, ВЫ поймёте ход моей мысли!
Остальные ответы
Я_ваще_не_местный Гуру (4696) 15 лет назад
так он же правду говорит, а как известно правду не любят
Двойник Гуру (4336) 15 лет назад
я бы не сказал что намного умнее той которой он это говорит....
Miss_Sphinx Мыслитель (6193) 15 лет назад
не знаю, как ума, но комплексов у него точно навалом
СУБЪЕКТ Мудрец (14605) 15 лет назад
он просто не понимает что вы дуаете по другому, а пытается с собой сопоставить)))
антон алексеев Мыслитель (5562) 15 лет назад
скорее ты это про мужланов и бичей...
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Мудрый человек так говорить не будет. "Дурак при приписывает нам все то, чем обладает сам! "-В. Шекспир. Я много видела таких, они при людях "воспитывают" свою жену. Тут уже сразу видно, какой он муж и чего стоит! Самоутверждаться за счет женщины будет только закомплексованный болван! Своей начальнице никогда такого не скажет, хоть стреляй!
Роман Мыслитель (6421) 15 лет назад
Умный мужчина об этом не будет говорить, он это просто увидит!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Крепко же, вас ночими схватывает...! А ты, кстати, там имела ввиду одного мужика..., или обоих...?
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
какая теперь разница??? модераторы все удалили....у меня только скриншот остался;-)
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Может и умен... Но как то по своему.... его уровень мышления мне недоступен :)