Активировать касперского не получется

Пользователь удален Профи (931), закрыт 15 лет назад
Купила диск антивирус Касперского, активируется через интернет, но указанный эл. страничка недоступен. Что теперь делать?
Дополнен 15 лет назад
есть у меня ключ дело в том что в интернет не выходит
Лучший ответ
Равиль Хасипов Ученик (193) 15 лет назад
Вообще считаю у антивируса Касперского очень много минусов. Поэтому предпочел поставить у себя Аваст-4
Остальные ответы
fan16 Профи (941) 15 лет назад
вводи ключи если есть если нет ищи качай
Юлия Петрова Ученик (190) 15 лет назад
У меня иногда тоже глючит.
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
внимательно посмотри что и на каком языке пишешьЮ какие кнопки нажаты на клаве
Анна Алексеева Ученик (182) 15 лет назад
Если с диском нет ключа, ищи рабочий ключ. Зайди на сайт касперского там все расписано.
Oleg Мастер (1224) 15 лет назад
а что у вас за версия касперского?

случайно не касперский интернет секьюрити?

да еще на пк, нет фаирволов?

каспер можно активировать и на 30 дней (типа демо-тестового использования)

Handball Тышковский Знаток (262) 15 лет назад
активируй касперского на 30 дней и заморозь его вот програма http://files.mail.ru/L8MRG9 там написано.))