Вижу тут постоянное упоминание Свидетелей. Это реклама? Почему так же усердно не упоминают других? СИ - мировая религия?

Сид Просветленный (47531), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10162) 15 лет назад
"Если бы у меня было всего 5 долларов, то 4 из них я истратил бы на рекламу" Г. Форд. СИ- бизнес, как и многие другие.
Остальные ответы
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 15 лет назад
Думаю просто это переключение с ясписа... видимо сильно уж достали они народ )))
Источник: Наблюдения
Лариса Болдырева Мудрец (14567) 15 лет назад
это привычка и спасоб без мыла.... везде залезать. Это их корпоративные игры, в которых они договорились считать себя наместниками Бога на земле. Вот мы действительно СВИДЕТЕЛИ их беззакония и беспардонного ВЛЕЗАНИЯ В КАЖДЫЙ ДОМ со своими проповедями непонятно чего.
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Тараканья суета-все ищут подтверждения в правильности своего выбора.
~IronMan~ Мыслитель (6613) 15 лет назад
Тепер они научились жаловаться модератору=)))
И остальные вопросы просто напросто снимаются=)))
03amie Мастер (2417) 15 лет назад
просто они расплодились как тараканы. Конечно реклама, но для таких же психически-нездоровых
Анита Блейк Мастер (1905) 15 лет назад
Ща поделюсь одним фактом, от которого сама была в шоке. Оказвается в настоящее время есть только 3 (!) мировые религии:
- католицизм
- свидетели иеговы
- адвентисты седьмого дня

А все остальные религии распространены только в нескольких странах, а то и вообще строго по местности (нац. верования)