А у меня сегодня молодой человек из командировки возвращается, какой сюрприз ему устроить?

МурМур Профи (735), закрыт 15 лет назад
чтоб не банально было и приятно.
Лучший ответ
Дон Профи (578) 15 лет назад
Я думаю самое приятное, это и есть то, что ты спрашиваешь! и заботишься о нем!
А если что-нибудь особенное, то сделай интимную прическу и красивое белье!
Удачи!
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Постригись налысо и выщипай брови
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
приведи любовника, вот самый большой сюрприз :))
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
Отправить к венерологу... а то.... мало ли...)))))))))))))))))
- Гуру (4135) 15 лет назад
накинься на него, обними, поцелуй....
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Блин да что думать то ) Уставший приедет, сто лет типя не видел.... Встречай раздетой ( ну почти ) - тащи в душ, а потом в кровать =))) Вот там не банальничай ) раз уж начало какое то стандартное )
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Заставь прямо с порога мусор вынести!
Марина Мастер (2075) 15 лет назад
Ужин при свечах, а на тебе из одежды только мужской галстук, ну и туфли на шпильке.... Будешь сногсшибательна, ну а дальше.... как получится....;))
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Лучше приятный.. . :-))