Кто сдавал ЕГЭ по литературе? Подскажите пожалуйста, с чего начать?

kmatveeva_1_ Мастер (1447), на голосовании 7 лет назад
Решила сдавать литературу, но совсем не знаю, как готовиться, с чего начать, какие пособия лучше купить...
Голосование за лучший ответ
Валентин Фокин Ученик (157) 7 лет назад
с литературы
kmatveeva_1_Мастер (1447) 7 лет назад
Серьезно ? -_-
Валентин Фокин Ученик (157) ну да ты што дура ешкин кот сама не дадумалась ЕСЛИ ЗДАЕШ ЛИТЕРАТУРУ ТО УЧИТЬ НАДА ЛИТЕРАТУРУ !!!
Еся Оракул (60290) 7 лет назад
Выбирай для сдачи тот предмет, который понадобится тебе для поступления в ВУЗ или техникум.
kmatveeva_1_Мастер (1447) 7 лет назад
Литература мне и нужна)
Еся Оракул (60290) Там тесты будут? Можно потренироваться решать тесты онлайн .