Народ, помогите порадовать дорогого человека

Евгения Мастер (2213), закрыт 15 лет назад
Хочу сделать приятный сюрприз сестре. Отправила ее фотку на любительский фотоконкурс рыжих, который проводит украинский телеканал 1+1 http://ruda.1plus1.ua/#
Голосование бесплатное, но с одного компа можно проголосовать только один раз.
Фотка не оч хорошего качества, сделана на телефон, но конкурс любительской фотографии, поэтому я не думаю, что это важно. А она у меня действительно просто красавица!
Пожалуйста, проголосуйте за нее. Она в третьем столбике где-то ближе к началу страницы. Вот ее фото:
Дополнен 15 лет назад
она в третьем столбике (на четвертой странице, 7-я фотка сверху)
Лучший ответ
Лесёночек Профи (915) 15 лет назад
что то я ее немогу там найти, напиши конкретнее где она тм!!!
ЕвгенияМастер (2213) 15 лет назад
четвертая страница, третий столбик, седьмое фото сверху
ЛесёночекПрофи (915) 15 лет назад
все,проголосовала!!!!удачи ей выйграть этот конкурс!!!
Остальные ответы
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
испльзуй динамический IP и чисти кукис, так можно хоть 10000 голосов сделать с 1 компа
ЕвгенияМастер (2213) 15 лет назад
Спасибо за идею! Поподробнее напиши пожалуйста как это сделать (у меня Мозилла, если конечно, браузер имеет значение)
OsiaP Гуру (3139) 15 лет назад
все, готово. Удачи!!!