А что растяжки правда ничем не убрать?

Маришка Профи (694), закрыт 15 лет назад
Только на груди, но столько, как за все тело отигрались..
Лучший ответ
Остальные ответы
Викусик Гуру (2506) 15 лет назад
а у меня на попе. и все. ничем их не могу убрать
Оленька Профи (760) 15 лет назад
не переживай сами пройдут (они просто посветлеют)
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
За все приходится платить. За ребенка-растяжками. Убрать можно-только пластическая операция поможет.
абрамович карина Гуру (4511) 15 лет назад
правда никак. если только не очень глубокие делают какюу-то шлифовку. ну представляешь как, да? когда тебе слои кожи снимают.?
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
Ничем, кроме пластики. И не трать деньги на крема и фотокорекцию-не поможет. Растяжки со временем светлеют и их практически не будет видно
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Исключительно лазерная шлифовка.. . Причем никакие кремы от растяжек, ипользуемые в профилактике, нифига не помогают.. . Плавали - знаем, сейчас второго ребенка жду, растяжек, конечно немного, но то, что сами по себе они не испарятся знаю наверняка :(((
маришулька Мастер (1508) 15 лет назад
К сожалению их не убрать, но они станут менее заметными.
Татьяна Ученик (244) 15 лет назад
только хирургическим путем - пиллинг
Олеся Профи (855) 15 лет назад
да это проблема всех рожавших женщин. есть крема от расстяжек, но ими надо пользоваться во время беременности, и на сколько они эффективны не известно. А если появились, то это уже вряд ли чем уберешь. хотя можно попробовать, подтягивающие крема всякие, но все не исчезнут.
Катеринка Мастер (1368) 15 лет назад
у меня с 12 лет на ноге, танцы во всем виноваты, обращалась во многие клиники, ничего сделать не могу: ((
Светик Просветленный (30586) 15 лет назад
этотшрамы от разорвавшихся тканей. их не убрать.
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
если кремы и мази не помогуто только хирургическим путем или лазером
Источник: акушерка
* Мудрец (14634) 15 лет назад
Растяжки можно только предотвратить различными процедурами и мазями, а вот убрать ничем нельзя, кроме скальпеля хирурга. Увы!
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
У меня точно также, только на груди, но столько.... Тоже переживаю по этому поводу!
Нурса Мастер (1717) 15 лет назад
Растяжки, так называемые стрии, не убрать ничем, если появились, - это факт.
Единственный способ их не иметь - профилактика. например, все известные модели, будучи беременными не по одному разу, Например, Хайди Клум и Водянова, употребляли по их собственным словам, супердорогущие крема от растяжек от CLINIC, BIOTERM и др.
А вот ботроться с уже появивщимися- дело бесполезное.
Василиса Гуру (4469) 15 лет назад
я тоже борюсь с ними но без результата: массаж, крема разные..., спорт, бассейн, обертывания, мед, ароматерапия - и результат полная ЖОП.... Бесполезно!