в чём отличие между сборкой windows xp ZverСD SP3 И Windows XP XTreme™ SP3 Rus CD Edition ?

Зарина Хусейновна Ученик (109), на голосовании 15 лет назад
И какую из них вы бы посаветовали?
Голосование за лучший ответ
Поклонник Мыла Мыслитель (8596) 15 лет назад
Тем, что это разные сборки.. . Никакую.
3 Мудрец (14776) 15 лет назад
зверя конеш, она оптимизированна и всё лишнее удалено.

пример: обычная винда у меня держалась примерно 2 месяца (дада прикинь чё я с ней вытворял). . а зверь полгода работал и то улетел потомучто я системные файлы потёр
fan16 Профи (941) 15 лет назад
у меня ZverСD SP3 стоял нормально, SP3 Rus CD Edition стоит до сех пор советою у меня уже 2 месяца без глюков без нечего
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
у меня ZVER CD августовский стоит, работает отлично, про экстрим не знаю честно!