ваше отношение к скинхэдам?

Пользователь удален Мастер (1756), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iskander Ученик (181) 15 лет назад
Мое мнение таково. Движение скинов, как таковое, можно в принципе назвать нормальным. Но есть один минус. И он самый главный. Это те кто стоит за движением данных скинов. Если бы они действительно боролись за чистоту нации, а то они же организовывают разовые вылазки, которые никакого результата за собой не несут. А только еще больше разжигают межнациональную рознь. Если бы они поддерживали то население или людей в частности, которые пострадали от действий лиц кавказской национальности (а именно были избиты или еще что похуже, что кстати у нас в крае случается очень часто) , то тогда и массовую поддержку населения бы получили. А так, при нынешнем положении вещей, к ним одно раздражение.
Остальные ответы
Екатерина Знаток (357) 15 лет назад
Нормальное, может где то они и правы
Ю.Г. Мудрец (10023) 15 лет назад
Уроды, что сказать.... Бог им судья.
Лена Мыслитель (7742) 15 лет назад
в чём-то они правы, хотя я не приветствую насилие.
NemizaГуру (4123) 15 лет назад
Позвольте полюбопытствовать, в чем же они правы.
eleo Мыслитель (6138) 15 лет назад
Уроды они моральные
понятия извращённые
одним словом Гниды
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
В чечню их надо, пущай там свою ярость применят, а не кидаются в десятиром на одного...
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
это проблемы России, у нас в Украине этих обормотов нет
Оя Горькая ) Мастер (1159) 15 лет назад
Мы из будущего . фильм . Смотрели? вот у меня такое отношение как у них в конце фильма...
Виктор Щукин Оракул (77491) 15 лет назад
Ущебные, которым удобнее винить в своих проблемах не свою лень и глупость, а других
ANDEE Ученик (129) 15 лет назад
Zelaju im vsem ekskursiju po adu!!!
ЛесЁнка Знаток (498) 15 лет назад
Отрицательно отношусь. Двоюродный братец к ним относится, а у самого такого намешанно! Деды воевали против фашизма стыдно должно быть перед их памятью
Влад Мыслитель (7144) 15 лет назад
Скинхеды это инструмент, псевдоидеология.
Хорошо управляемая толпа, используемая в различных целях. Как правило мелких политических.
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
а что к ним относиться? в младенчестве мама сиську не давала, вот они и выросли такие злые, неудовлетворенные и ни на какую созидательную деятельность не способные
Мария Пескова Профи (857) 15 лет назад
Отрицательно. применять насилие к человеку лишь потому что он другой национальности вообще не укладывается в моей голове, а если бы этот скинхэд сам родился такой нации?!