Для коммунальных служб зима опять внезапно наступила?

anfisssa Просветленный (26430), закрыт 15 лет назад
Лед никто не посыпает уже 3-й день,люди постоянно падают.Если снег в ноябре-внезапность,то что же раньше было,когда снег в октябре выпадал
Лучший ответ
Елена Знаток (350) 15 лет назад
то и было.. . у них как всегда, говорят что все готово к зиме, а на самом деле полная ж...
Остальные ответы
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
И для водил если смотреть на шиномонтажи...
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
Это точно)))В Финляндии с 1-го ноября обязательно переобуваются,а у нас ...
Татьяна Гуру (4184) 15 лет назад
У нас снега нет, температура где-то 8-9 градусов тепла. Коммунальщики решили, что и так тепло и отключили отопление. Люди мерзнут, а кому какое дело?
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Кто дал Вам право замахиваться на святое?!
anfisssaПросветленный (26430) 15 лет назад
В окно вижу,как уже пятую старушку поднимают на одном и том же месте)))