а когда мимо вас проходит красивая девушка(парень), вы провожаете ее(его) взлядом. И каковы ваши мысли?

Azatey Мыслитель (5677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (730) 15 лет назад
Да провожаю и думаю сколько сердец он уже разбил и еще разобьет, а для чего это ему нужно не понятно
Остальные ответы
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
знаете уже никаких мыслей.. у меня достаточно красивый муж и я просто уже не обращаю внимания
feliz Мудрец (16613) 15 лет назад
"ух ты.. . мы вышли из бухты.... "
Юнона Мыслитель (5203) 15 лет назад
Вчера поймала себя на мысли, что мне нравятся красивые, крупные мужские ноги... продавец штор долго стоял, повернувшись ко мне задом, присматривая нужный мне вариант.. думаете, я купила эти шторы? Под гипнозом дошла до двери магазина и скорее на свежий воздух!!!!