Езли у женщины в доме чай в пакетиках (и даже нет заварочного чайника) - она плохая хозяйка????Зоглазны???

Поночка Мыслитель (7952), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) 15 лет назад
Скорей всего да. Возможно конечно, что в доме у нее ни соринки, ни пылинки, белье накрамаленное и т. д. , но хозяйка она не гостеприимная. И себя не уважает. Я иногда завариваю пакетики, но в экстренных случаях, так как считаю, что туда фасуют чаеразвесочный мусор. Я, например, завариваю зеленый чай в термос (для себя пить в течение дня) , черный в заварник (для семьи) , кофе в кофейник себе утром. Помимо этого есть еще два больших заварочных чайника для гостей.
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Вы покорили мое зердце!!!!Первый человек кто зо мной зоглазилзя!!!!Вам 10 баллов!!!!
Cogito, ergo sum Мудрец (16205) Огромное спасибо! И за детьми доедаем и чай одинаково заваривать любим! :-)
Остальные ответы
Людмила Знаток (432) 15 лет назад
нет, можно чай заваривать сразу в чашке, хоть зеленый, хоть жасминовый
Юлия Землянская Мыслитель (5029) 15 лет назад
Нет, не согласна. Чай - это не показатель.
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
Девушка своего времени!
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
нет это просто значить что в доме пью исключительно кофе. У нас вдоме как раз так чай вообще никто не пьет все только кофе привем свежестваренный всегда
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
нет, не шоглашны! Мошет она просто экономит
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Если она бизнес-леди, то простительно; -)
342 Оракул (95642) 15 лет назад
возможно ей так удобно .а чайник -это не показатель хозяйственности.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Нет, не согласна:) )
У меня дома и чай в пакетиках, и рассыпной. .
а уж чайников заварочных немеряно.. На любой вкус..:))
ПоночкаМыслитель (7952) 15 лет назад
Так вы отличная хозяйка!!!!Мммм - аромат-то какой!!!!От вашего букетика!!!!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) Спасибо.Улыбнуло..:))
Елена Шмидт Мастер (1659) 15 лет назад
нет не согласны! в пакетиках удобнее и быстрее и какой чай кто хочет.
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
не плохая а продвинутая... идет со временем в ногу
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Нет! У меня есть чайник, но я им не пользуюсь, хотя плохой хозяйкой меня никто не считает
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
нет. чай в пакетиках это удобно и иногда очень вкусно. с ним не надо возиться.
Лика Регальская Мыслитель (9657) 15 лет назад
Просто не оценивает чайного вкуса. а пьёт"чайный" компот.
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Серьезно что ли?
Тогда я хорошая хозяйка.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
У вас т о чайник есть, вот и радуйтесь
Галина Филянова Мудрец (10096) 15 лет назад
Не зоглазна. Если у женщины чай в пакетиках, это значит, у нее в заварке завелись хрустики.
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
нет, не плохая.. . значит, ей так удобно.
у нас есть и чай в пакетиках - на каждый (будний) день и целая коллекция чая листового разных сортов и вкусов - для субботы и воскресенья.
***** Мастер (1625) 15 лет назад
Я не согласна! ! Я хорошая хозяйка, несмотря на отсутствие заварочного чайника!!
Lucille Оракул (54025) 15 лет назад
Не согласна.. . У меня хоть и есть чайник, но чай в пакетиках, потому что в нашей небольшой семье, чай никто не пьет :))