Как вы относитесь к БУЗЕ, Славяно-Горецкой Борьбе, Боевому Гопаку?

Цыцка Кацыцка Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
По мне так это чушь....
Лучший ответ
Остальные ответы
Objektiff Гуру (4360) 15 лет назад
а что это такое?
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
это выдуманные..несколькими шарлотанами....сиистемы борьбы,

якобы являющиееся ВОЗРОЖДЕННОЙ..древней русской и украинской ...борьбой...

..я не спорю, такая наверняка существовала. только БУза не имеет к ней никакого отношения

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 15 лет назад
Боевой гапак хуже боевого хоровода, но лучше боевого вальса
Цыцка КацыцкаЗнаток (430) 15 лет назад
буза..это якобы Русская., .а Боевой Гопак..украинская..старинная национальная борьба....посмотрите в интернете.