К чему?

Syou Профи (955), закрыт 15 лет назад
Мне сниться что я сорюсь а потом мирюсь с парнем,и так каждую ночь или одну ночь я сорусь,а на слудуюшую ночь сниться что мирюсь...
Лучший ответ
Zhussupov Профи (688) 15 лет назад
непонятные отношения
Остальные ответы
Ксюнечка Гуру (3727) 15 лет назад
Если Вы с кем-то ссоритесь, - будете обременены денежными хлопотами и неприятностями. Ссора с родственниками - к добрым отношениям с ними; с другом - к верности и преданности друзей (иногда к какой-то потере) . Ссора влюблённых - к измене. Ссора с незнакомым человеком противоположного пола - к пылкой любви.