Всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ происходит НЕОЖИДАННО????

лилита Мудрец (19972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Как ни странно.... и самое Лучшее ...и самое Худшее.... появляется неожиданно....
Источник: но мы верим только в лучшее....
Остальные ответы
Olga Мастер (1166) 15 лет назад
да, когда совсем не ждешь!!!
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
да, чтоб больше адреналина было
солнце Профи (800) 15 лет назад
я полностью согласна с этим утверждением. неоднократно убеждалась в его правоте
Елена Дуликова Гуру (3833) 15 лет назад
Практичеки да, неожиданность это такое волнение и предвкушение реакции другого человека! ! Удивлять и восхищать вот чего нам давно не хватало.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
и это под час очень приятно и неожиданно....
СВЕТЛАНА БЕЛОВА Мастер (1100) 15 лет назад
Все САМОЕ ЛУЧШЕЕ - неожиданно, но не все неожиданное - лучшее, кирпича ведь на голову тоже не особо ожидаешь...
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
ДА в этом вся суть---СЮРПРИЗА!!!!: -))