Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас услышала от одного мужчины и задумалась... Он сказал: "Люблю я только жену и детей. И никогда никому больше не

Desola Искусственный Интеллект (988328), закрыт 15 лет назад
говорил ЛЮБЛЮ"
А любовниц у него, со счета сбиться можно....
Мужчины, значит, спать вы готовы со всеми, кого уболтаете, а ЛЮБИТЕ жен?
Что же это за любовь такая, мне интересно?
Лучший ответ
Alex Просветленный (30141) 15 лет назад
Про детей он точно не вводил в заблуждение, а вот на счет-жены... Просто этой фразой он сразу задает рамки отношений.. И это честно
Остальные ответы
привет привет Мыслитель (8600) 15 лет назад
Что не нравится быть в роли любовницы?
DesolaИскусственный Интеллект (988328) 15 лет назад
А я и не любовница
Просто в первую очередь он обижает свою жену этой фразой, пусть и сказано это не при ней.
Я_ваще_не_местный Гуру (4696) 15 лет назад
вам этого не понять
ЛараМыслитель (6068) 15 лет назад
Очень даже понятно.Использование женщин по прямому назначению.Ну тогда надо принять то,что и женщина может вас так же использовать
Я_ваще_не_местный Гуру (4696) я не против когда меня используют женщины (сексуально)
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
он не уточнил, что с любовницами ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!! ! Значит, тоже любит )))
DesolaИскусственный Интеллект (988328) 15 лет назад
Вот это - правильно!
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Доброго! Дурак он и уши у него холодные- я своей жене не изменял и не изменяю
DesolaИскусственный Интеллект (988328) 15 лет назад
Добрый день!
Я считаю даже если изменяешь, не надо такую чушь говорить. Как по мне, так он этой фразой и жену обижает, и всех остальных своих женщин.
Mila Spb.Просветленный (30123) 15 лет назад
Слава Богу!А я уже всерьез думала,что наши мужики все спились и скурвились!
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
Мужчине вовсе не обязательно любить любовницу, да и женщины не всегда любят своих любовников. А если кого-то что-то не устраивает, то просто не встречайтесь с не свободными! Каждый делает свой выбор, и несет за него ответственность перед своей совестью.
Татьяна Мастер (1188) 15 лет назад
не думай много о мужиках, это вредно
Alex Мыслитель (7851) 15 лет назад
я ушел от жены потому что полюбил другую - не смог жить с нелюбимой женщиной.. . правда и с любимой жить не получилось. . так что далеко не всегда мужчины всю жизнь своих жен любят...
Mila Spb. Просветленный (30123) 15 лет назад
Да козел он! Разве не ясно, и блудник, и лжец. Но счетчик включен на каждого, допрыгается...
Елена Ушакова Мастер (1136) 15 лет назад
Один тут мне рассказывал, что женился просто так, чтобы досадить любимой женщине, а с нелюбимой так и не ужился. А любимая, разочаровавшиись в нем, полюбила и вышла замуж за другого... вот называется досадил. Теперь он, по его словам, свех женщин только использует в определенных целях.
Помоемуу, неплохая отмазка.
Андрей Малюков Мастер (1855) 15 лет назад
я тут слышал иное от одной замужней дамы-мол люблю мужа, и еще двух любовников.... а тут какая интересная любовь?
DesolaИскусственный Интеллект (988328) 15 лет назад
Хотя бы честно!
Bakir Nasirov Оракул (75151) 15 лет назад
Я вообше люблю только детей своих а жену и всех других женщен которые у меня были я только хотел их имет и по этому они у меня были.
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
психология у нас разная, Оль...