Что за фильм такой"Девять песен"2004года выпуска?Стоит ли смотреть его?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
J.S Мыслитель (6015) 15 лет назад
Откровенный фильм о взаимоотношениях мужчины и женщины... о свободных отношениях... и снят он в свободном жанре... Эпизоды фильма состоят из описания личной жизни мужчины, женщины... из сексуального общения этой пары... и из концертных сцен.. . Просмотр ни к чему не обязывает, ничему не учит... посмотреть стоит, интересны близкие взаимоотношения людей...
Наша НаташаПросветленный (21511) 15 лет назад
Значит не буду смотреть. Смотрела"Вожделение", вообще не понравился никак.
J.S Мыслитель (6015) "Вожделение" не смотрел...будет возможность - посмотрю... мнение своё тебе оставлю...
Остальные ответы
schatz schatz Ученик (158) 15 лет назад
Фильм... эм.... об отношениях мужчины и женщины. Практически весь фильм - это либо их походы на концерты, либо их занятия любовью)
очень откровенное кино.