как отучить человека врать всем и судовольствием?

АЯ Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Это такая же болезнь как алкоголизм, наркомания, конокрадство - не излечимо. Последний случай : Тимошенко Путину - все вопросы по оплате за газ и условиях поставки его на следующий год решены и ближайшем временыи предстоит подписать договор на эту тему. Миллер Медведеву - долг Украины на сегдня состовляет $ 2,4 миллиарда. И так из года в год - врут и врут. И не только в этом вопросе.
Остальные ответы
Оля Михеева Знаток (318) 15 лет назад
Сделать его ложь правдой...
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Отрезать язык под гипнозом !
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
есть такое противное словечко - толерантность, так поменьше его надо...
Инна Мастер (1151) 15 лет назад
Вы придумайте для него какое-нибудь враньё,чтобы он сам потом понял как это неприятно!
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
К сожалению никак. Если человек делает это с удовольствием - это клиника.
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Пожалуй, никак не отучить, так как этот тип людей с богатой фантазией и вранье - это их стиль жизнь. Многие вещи они придумывают и так ловко впаривают другим, потому что сами начинают в них верить. Это все-таки болезнь.
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
Врать ему в ответ. :)
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
не поддаваться на его провокации, не выбирать его президентом... и это болезнь... тут надо докторов-спецов.