Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Короче люди реальная история со мной сегодня приключилась....

Mangol black Гуру (4116), закрыт 15 лет назад
захожу я в аптеку посмотреть лекарства от насморка....и вдруг слышу знакомую фамилию Касперский....напрягите воображение : короче какая то бабулька настойчиво выпрашивает у аптекарши Антивирус Касперского а аптекарша разинув рот роется в какой то тетрадке и говорит что такое лекарство им ещё не завозили....А бабка утверждает что это очень хорошее лекарство....её внук только им и пользуется...
Лучший ответ
♠♣♡♢N Высший разум (340103) 15 лет назад
Незнание современного языка юзеров, как говорится, не освобождает от ответственности!)) )

КОМПЬЮТЕРНЫЙ ТРИЛЛЕР
На конечной остановке троллейбуса водитель обнаруживает в салоне пожилую даму без сознания.
Ну, он её привёл в чувства и спрашивает:
- Что случилось?
Дама отвечает:
– Передо мной на сиденье ехали два студента и такой ужас обсуждали!!! .
Один другому говорил:
– У меня вчера вечером мать сдохла, так я с ней всю ночь тр... ся, а утром мозги вытащил, отнёс на базар и продал.. .
Остальные ответы
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
А внучок-то отжигает по полной! А аптекарша ЛОХИНЯ!
Микис Джадов Профи (728) 15 лет назад
Ей надо обратиться к Dr.Web'у
Мамзель Кусакина Мыслитель (5290) 15 лет назад
КРУТО!! ! Я бы на месте выздоровела от лошадиной дозы смеха.
Anastasiya Мудрец (18429) 15 лет назад
Продвинутая старушка, не откладывая помчалась за защитой от вирусов.
Мосечка Мастер (1001) 15 лет назад
она видимо аптеки перепутала
Елена Знаток (350) 15 лет назад
"еще не завозили" хм. . значит раньше был в продаже, клевая аптека!)))
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
А почему бы и нет!
Сколько сортов у водки?)) )
Почему бы Касперскому не запонтетовать какой нибудь препарат лекарственный... от гриппа!
Этож клондайк!
я не я Гуру (3216) 15 лет назад
А "NOD 32" ей не поможет?!
ПРИНЦЕССА Мастер (1895) 15 лет назад
Да что вы?!!! Это он так пошутил (маленикий Дракоша):))))