сколько км надо пробежать чтоб сжечь 1000 калорий?

Murat Suleymenov Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Таня Профи (749) 15 лет назад
Ты знаешь, дело даже не в количестве метров, а сколько по времени... ведь можно бежать мелкими шагами, можно широкими... разная интенсивность, условия.. .
в среднем порядка часа - полутора.. .
есть более эффективный способ-скакать через скакалку, при этом сжигается намного больше калорий!! ! если бегать нужно 1-1,5, то скакать минут 30 всего
Остальные ответы
Sveta Pak Гуру (3578) 15 лет назад
если достаточно быстро, то часика полтора, тока охренеешь, легче рот скотчем заклеить, чтоб не сжигать потом :)))
ТанюсЬка Гуру (2983) 15 лет назад
очень много, лучше столько не съедать =)
Dr.Ingineer Мудрец (10192) 15 лет назад
3км за 30 минут при скорости шага 6.2 км/час примерно 150 калорий, а далее арифметика средней школы....
Флинтоша Мыслитель (6629) 6 лет назад
1000 ккалорий чтоб сжеч - нужно пробежать примерно 11-12 км на скорости примерно 9-10 км в час.