подскажите как похудеть после родов прошло 1 год и 4 мес а живот только растет

Оленька Профи (760), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (4845) 15 лет назад
Единственный способ - это сбалансировать ваш рацион по калориям и питательной ценности, выпивать читой воды не менее 40 мл. на 1 кг. веса в сутки и достаточные физические нагрузки (легкий бег, танцы и т. п. ) не менее 45 минут в день.
Это единственный способ без вреда для здоровья контролировать вес.
И самое главное, нет "волшебной пилюли", съев которую единожды, вы навсегда избавитесь от лишнего веса. Сбалансированный рацион должен быть всю жизнь, в противном случае вес вернется в избытке.
Остальные ответы
Крук Мыслитель (9408) 15 лет назад
Крути круг тяжелый не пластиковый, качай пресс.
Пользователь удален Мастер (1086) 15 лет назад
Вопервых год это не срок, а вовторых если по фигуре вы склонны к полноте то это очень трудно, может пойти во вред.
Марина Гуру (4095) 15 лет назад
пресс качать усиленно и купите обруч!! ! Нужны подробности-пишите
муха муха Профи (596) 15 лет назад
Закачай живот или под скальпель
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Оль, слышал от одной тетечки примерное следующее "Жрать меньше надо". За что купил, за то и продаю. У товарисча жена чутка оклемавшись после родов, с тренажера купленного мужем ей в презент, что бы не толстела, буквально не слезала. В сухом итоге - через год после родов могла фору дать по стройности большинству 17-18 летних прошмандовок.
Ольга Большакова Мастер (1195) 15 лет назад
Пресс качать не пробовли? У меня та-же проблемма, главное-не лениться.
Ольга Карелина Мастер (1485) 15 лет назад
Походите в бассейн. Вместе с ребенком. И вам польза и ему.
People Мастер (1524) 15 лет назад
Ограничивайте понемногу себя в еде, как правило после беременности аппетит у женщины остается, что и во время, а кормить то уже изнутри некого.... побольше сырых овощей вместо углеводосодержащих, и обязательно вечером, после еды яблоки кушайте, а зарядка и обруч само-собой.
ludmila nagy Просветленный (24039) 15 лет назад
Самое хорошее средство - это гимнастика, причём интенсивная, может, кто-нибудь возьмётся быть вашим "тренером", если силы воли не хватает. Тренироваться надо до седьмого пота, потом соответственная еда, конечно. Если сильно захотите, успех обеспечен, причём не будет отвислости кожи.
D 13 Гуру (2644) 15 лет назад
Еще одного надо
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
а как у вас это получается, вот у меня все наоборот, я худею и худею ((( было 65 кг, а ща 49...
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
Ограничить мучное, сладкое, только мёд и горький шоколад, после 19.00 не есть, пить до еды, после через 1-1.5 часа, асть меньшими колличествами, но почаще, фрукты, овощи, сухофрукты, чай зелёный, но хороший.