Посоветуйте хороший сайт для бесплатного скачивания фильмов

Наталья Ракитова Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
у меня дома ссылка!!!! там и онлайн смотреть прикольно!!!! если заинтресует напиши elektra_1989@mail.ru
Остальные ответы
- Гуру (3710) 15 лет назад

http://nn-files.ru - фильмов полно и полная ХАЛЯВА!!!
Но там надо сначало зарегистрироваться. зарегистрируешся икачай всё безплатно и без смс. Для более удобного и быстрого скачивания с етого сайта можно скачать прогу Dowload Master.На этом сайте Файлов:
Фильмы [1614]
Клипы [1218]
Видео [1067]
Игры [998]
Все для игр [159]
Софт [1374]
Музыка [5002]
Книги [412]
Прочее [943]
Икаждый днь их кол-во только увеличиваеться!! !
А совсем скоро все файлы с испёкгим сроком хранения и с битыми ссылками будут удалены модернаторами!!! т. е. все файлы будут скачиваться целиком и без ошибок!! !