полярные формы жизни

Ольга Деева Знаток (336), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Волков Просветленный (22225) 15 лет назад
Мужчины-женщины.
Нанобактерии -киты. слоны.
Девушка с кленовой веткой Просветленный (28985) 15 лет назад
А что это - полярные формы жизни? Хоть намёк какой дайте, дорогая!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Добро-зло, Любовь-ненависть, мужчина-женщина, мир-война, искренность-закрытость, свобода-рабство, счастье-горе и т. д. и т. п.
Главное же в том, что в Природе четко соблюдается закон парности. Мир дуален.